৮-৯ জানুয়ারী চট্টগ্রাম-লোহাগাড়ায় আসছেন ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া

আবদুল আউয়াল জনি, সিটিজি ভয়েস টিভি:

আগামী ৮ জানুয়ারি চট্টগ্রাম আসছেন প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ সহকারী ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের নব নির্বাচিত দপ্তর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া। দলের উপ দপ্তর সম্পাদক পদ থেকে দপ্তর সম্পাদক পদে পদোন্নতি পাওয়ার পর এটাই তার প্রথম চট্টগ্রাম সফর।

৮ জানুয়ারি দুপুর ২টায় তিনি চট্টগ্রাম রেল স্টেশনে পৌছাবেন সেখানে তাকে গণ সংবর্ধনা প্রদান করবেন আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা, এরপর তিনি চট্টগ্রাম নগরীতে আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দের কবরে শ্রদ্ধানিবেদন করবেন।

৯ জানুয়ারি সকালে চট্টগ্রামের লোহাগাড়ার চুনতিতে প্রধানমন্ত্রীর সদ্যপ্রয়াত সামরিক সচিব মরহুম মেজর জেনারেল মিয়া মোহাম্মদ জয়নুল আবেদীন বীরবিক্রম পিএসসির কবরে শ্রদ্ধা নিবেদন করবেন।

দুপুরে লোহাগাড়ার বড়হাতিয়ায় নিজ বাড়িতে অবস্থান করে আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীসহ সর্বস্তরের জনগণের সাথে মতবিনিময় করবেন।

মতামত